Расписание работы кожно венерологического диспансера


В поликлинике БУЗ Орловской области ООКВД имеются следующие кабинеты:

  1. Дерматологический, где проходят обследование и лечение пациенты с кожными заболеваниями: дерматиты, экзема, псориаз, склеродермия, Пузырчатка, атопический дерматит, чесотка и другие хронические и острые дерматиты.
  2. Сифилидологический: лечение всех форм сифилиса.
  3. Женский и мужской урологические: обследование и лечение пациентов с заболеваниями-гонорея, трихомоназ, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, бактериальный вагиноз или гарднереллёз, кандидоз урогенитальный, герпес генитальный, аногенитальные бородавки.
  4. Микологический кабинет: обследование и лечение грибковых заболеваний: микозы стоп и кистей, эпидермофитии, микроспория, трихофития, онихомикозы, рубромикозы.

Режим работы БУЗ Орловской области «ООКВД»

Амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается
ежедневно с 8.00 до 19.30
Суббота- прием дежурного врача с 9.00 до 14.00.
Воскресенье- выходной.

Пациенты могут быть направлены специалистами ЛПУ, а также обращаться самостоятельно.

Плановая госпитализация: понедельник-пятница 8.00 до 15.00.

Регистратура – тел. 71-74-06

Администрация:


  • Костюк Сергей Иванович — Главный врач: Понедельник — Пятница с 9.00-10.00 Тел. 55-49-61 (приемная). E-mail: [email protected]
  • Звягина Татьяна Михайловна — Заместитель главного врача: Понедельник — Пятница с 11.00-13.00 Тел. 42-78-84. E-mail: [email protected]

В рамках программы модернизации здравоохранения «Электронная регистратура», введена услуга позволяющая больному записаться на прием к специалисту по интернету, выбрав удобные для него день и время посещения врача.

Запись производится на портале госуслуг или по телефонам предварительной записи 40-20-56. Ежедневно с 9.00 – 18.00, пятница 9.00 – 17.00. Перерыв с 13.00-14.00.

паспорт, полис,страховое пенсионное свидетельство, свидетельство о рождении (для ребёнка)
.

Источник: orel-okvd.ru

График работы БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Минздрава Чувашии

 

График работы консультативно-диагностического отделения


Понедельник —  пятницу с 08.00ч. до 19.00ч.

В субботу – с 08.00ч. до 13.30ч.

Воскресенье — выходной

В праздничные дни – по утвержденному графику.

 

График работы стационаров Круглосуточно,

Плановая госпитализация в понедельник-субботу с 08.00ч. до 12.00ч.

Прием посетителей с 10.00ч. до 14.00ч., с 16.00ч. до 18.00ч.

Тихий час с 14.00ч. до 16.00ч.

 

График работы кабинетов  анонимного обследования и лечения:

— г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6,  кабинет №14, тел. (8352) 58-44-39, режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 13.30, воскресенье — выходной.

 — г. Алатырь,  ул. Московская, д. 9, кабинет №2, тел. (835-31)2-20-48, режим работы: понедельник-четверг с 12.30 до 14.00, пятница-воскресенье выходные дни

 — г. Канаш, ул. Канашская, д. 7, кабинет №2, тел. (835-33)2-18-07, режим работы: понедельник-четверг с 08.00 до 16.00, пятница-воскресенье выходные дни

 — г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, дом 27 корпус 5, кабинет №3, тел. (8352)74-53-13, 73-15-45, в понедельник с 13.00 до 17.00, вторник и пятницу с 08.00 до 09.00, среду и четверг с 14.30 до 17.00, суббота — воскресенье выходные дни.

 — г. Шумерля, ул. Урукова, д. 10, кабинет №6, тел. (835-36) 2-24-48, режим работы: понедельник-пятница с 10.30 до 12.30, суббота — воскресенье выходные дни.


 

График работы «Косметологического отделения»   г. Чебоксары, проспект Ленина 38 корпус 1. 

понедельник-пятница с 08.00 до 19.00, суббота с 08.00 до 13.30, воскресенье — выходной. Контактный телефон: +7(8352)56-25-32

График работы кабинета УЗИ  г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6,   

по утвержденному графику, воскресенье — выходной, тел. (8352) 58-44-39.

График сдачи анализов на обследование

Понедельник —  пятницу  с 08.00ч. до 18.30ч.

В субботу – с 08.00ч. до 12.30ч.

 

График заседаний врачебной комиссии

Понедельник с 11.00ч. до 14.00ч.

Среда с 11.00ч. до 14.00ч.

Пятница с 11.00ч. до 14.00ч.

График проведения консультаций:

— заместителем главного врача по клинико-экспертной работе Алексеевой И.В. понедельник 11.00-12.30

— заведующей консультативно-диагностическим отделением Гималиевой Г.Г. вторник 11.00-12.30

— заведующей стационарным отделением для взрослых Романовой Г.А. среда 11.00-12.30

— заведующей стационарным отделением для детей Сенниковой Т.Н. пятница 11.00-12.30


 

График работы главной медсестры: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6,  кабинет №2, тел. (8352) 58-53-88

понедельник-четверг 08.00-16.30, обед 12.30-13.00, пятница 08.00-15.30, суббота-воскресенье — выходной

Прием по личным вопросам понедельник-четверг 15.00-16.30, пятницу 14.00-15.30  

График работы старшей медсестры:

понедельник-пятницу 08.00-17.00, субботу по графику 8.00-13.00, воскресенье — выходной

Прием по личным вопросам понедельник-пятница с 11.00 до 12.00

Источник: rkvd.med.cap.ru

ВНИМАНИЕ!
Часы приема врачей (график работы) может отличаться от графика, изложенного ниже.

Для уточнения графика работы врачей необходимо обращаться в регистратуру или справочную службу по телефону (812) 535−10−26

График работы врачей






Фамилия, имя и отчество,
занимаемая должность
(График работы)
часы приема
Беймурзаева Жаннетта Мусостовна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 06.05.2020 — 20.05.2020

Четные 8.00-14.00
Нечетные, пятница 14.00-20.00
вторник:
нечетные 8.00-14.00
четные 14.00-20.00
Васильева Галина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 12.05.2020 — 25.05.2020

Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00
Гусарова Наталья Викторовна
Врач дерматовенеролог
Четные 08.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00
Джураева Надежда Евгеньевна
Врач дерматовенеролог

⛔ отпуск 25.05.2020 — 22.06.2020

Четные 08.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00
Егурнова Ирина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник,среда 8.00-14.00
Вторник,четверг 14.00 -20.00
Пятница (четные) 14.00-20.00
Пятница (нечетные) 8.00 -14.00
Еремеева Анна Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Вторая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 -14.00
Игнатьева Наталья Алексеевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Вторник, четверг (четные) 8.00-14.00
Вторник, четверг (нечетные) 14.00-20.00
Среда — по расписанию в регистратуре
Кинкладзе Майя Анзоровна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Понедельник, среда 14.00 -20.00
Вторник, четверг 8.00-14.00
Пятница (четные) 8.00-14.00
Пятница (нечетные) 14.00-20.00
Кожевина Оксана Леонидовна
Врач дерматовенеролог

⛔ нет приема

Четные, среда 8.00 -14.00
Нечетные 14.00-20.00
Купцова Лариса Алексеевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 06.05.2020 — 23.05.2020

Четные 8.00 -14.00
Нечетные 14.00 -20.00
Мальчикова Анжела Анатольевна
Заведующая отделением венерологии и заразной кожной патологии, врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 25.05.2020 — 07.06.2020

Понедельник, среда 14.00-20.00
Вторник, четверг 9.00-14.00
Пятница (четные) 14.00-20.00
Пятница (нечетные)
9.00-14.00
Мокроусова Ирина Ивановна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 25.05.2020 — 11.06.2020

Четные, среда 14.00 -20.00
Нечетные 8.00-14.00
Можаева Вероника Олеговна
Врач дерматовенеролог
Четные 14.00- 20.00
Нечетные, пятница 8.00-14.00
Нешкова Анна Николаевна,
Заведующая дерматологическим отделением,
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник, среда 9.00-16.00
Вторник, четверг 14.00 -20.00
Пятница (четные) 9.00 -16.00
Пятница (нечетные) 14.00 — 20.00
Никишина Вера Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 25.05.2020 — 07.06.2020

Четные 8.00-14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Нусвальд Юлия Витальевна
Врач дерматовенеролог

⛔ нет приёма

Четные 14.00-20.00
Нечетные, пятница 8.00-14.00
Пахомова Олеся Павловна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 12.05.2020 — 25.05.2020

Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00
Помитун Андрей Витальевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00
Родионова Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ нет приема

Понедельник, пятница (четные) 8.00-14.00
Понедельник, пятница (нечетные) 14.00-20.00
Среда — по расписанию в регистратуре
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Врач дерматовенеролог

⛔ повышение квалификации 13.05.2020 — 26.06.2020

Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00
Смирнова Юлия Петровна
Врач дерматовенеролог
Четные 8.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00
Стрельникова Ирина Александровна
Главный врач, врач дерматовенеролог
Высшая категория
Среда 15.00 — 18.00
Пятница 10.00 — 12.00
Филиппова Ирина Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория

⛔ отпуск 13.05.2020 — 26.05.2020

Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Вторник — нет приёма
Хворова Елена Алексеевна
Врач физиотерапевт
Высшая категория

⛔ нет приема

Понедельник-пятница
16.40 — 20.00
Шарова Мария Александровна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Вторник 14.00 — 20.00
Среда 8.00 -14.00
Пятница — по расписанию в регистратуре
Шашкова Татьяна Львовна
Врач дерматовенеролог
Первая категория

⛔ отпуск 12.05.2020 — 25.05.2020

Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Шиловская Ксения Викторовна
Врач дерматовенеролог

⛔ нет приема

Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Ярошенко Валерий Анриевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00

Сведения о врачах


Фамилия, имя и отчество,
занимаемая должность
Уровень образования,
организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация
Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)
Беймурзаева Жаннетта Мусостовна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Северо-Осетинский государственный мед. институт, 1979 г «Лечебное дело», врач
Специализация СПб МАПО 1995 г «Кожные и венерические болезни»
«Дерматовенерология»
2019-2024
Васильева Галина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский педиатрический мед. институт, 1984 г «Педиатрия»,
врач
Клиническая ординатура ЛПМИ «Дерматовенерология» 1990-1992 гг
«Дерматовенерология»
2017-2022
Гусарова Наталья Викторовна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Санкт-Петебургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, 2008 г «Лечебное дело», врач
Клиническая ординатура ГОУВПО СПбГМА «Дерматовенерология» 2008-2010 гг
«Дерматовенерология»
2016-2021
Джураева Надежда Евгеньевна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Санкт-Петебургский государственный педиатрический медицинский университет, 2017 г «Терапия»,
врач
Клиническая ординатура СПбПМИ «Терапия» 2016-2017 гг, Клиническая ординатура СЗГМУ им И. И. Мечникова «Дерматовенерология» 2017-2019 гг
«Дерматовенерология»
2019-2024
Егурнова Ирина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Первый Ленинградский мед. институт им. академика И.И. Павлова, 1984 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПб МАПО «Дерматовенерология» 1991-1993 гг
«Дерматовенерология»
2019-2024
Еремеева Анна Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Вторая категория
Высшее профессиональное
СПб Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2006 г,
врач
Клиническая ординатура «Дерматовенерология» ГОУ ВПО ГМА им. И.И. Мечникова 2007-2009 гг
«Дерматовенерология»
2019-2024
Игнатьева Наталья Алексеевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский Педиатрический медицинский институт, 1995 г
«Педиатрия»,
врач
Интернатура
СПб ГМУ им. И.П. Павлова 1995-1996 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2016-2021
Кожевина Оксана Леонидовна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, 1998 г
«Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 1998-1999 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2016-2021
Кинкладзе Майя Анзоровна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
Тбилисская медицинская академия , 1996 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПБ ГМА им. И.И. Мечникова, по специальности «Дерматовенерология»
2005-2007 гг
«Дерматовенерология»
2017-2022
Купцова Лариса Алексеевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский санитарно-гигиенический институт 1972г.
«Санитарно-гигиеническое дело»,
врач
Специализация ГИДУВ 1976 г «Диагностика, лечение и профилактика сифилиса»
«Дерматовенерология»
2019-2024
Мальчикова Анжела Анатольевна
Заведующая отделение
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский Педиатрический медицинский институт, 1996 г
«Педиатрия»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 1996-1997 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2016-2021
Можаева Вероника Олеговна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 2008 г «Лечебное дело»,
врач
Ординатура СПб МАПО 2008- 2010 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2015-2020
Мокроусова Ирина Ивановна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Горьковский медицинский институт, 1983 г «Педиатрия»,
врач
Клиническая ординатура СПБ ГМА им. И.И. Мечникова, по специальности «Дерматовенерология»
1996-1997 гг
«Дерматовенерология»
2016-2021
Нешкова Анна Николаевна, Заведующая дерматологическим отделением,
врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ворошиловградский мед. институт, 1989 г «Лечебное дело»,
врач
Интернатура ОКВД г Владимира, по специальности «Дерматовенерология» 1989-2000 гг
«Дерматовенерология»
2018-2023
Никишина Вера Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
СПб мед. институт им. И.П. Павлова, 1992 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПб МАПО , по специальности «Клиническая Микология» 1992-1994 гг
Профессиональная переподготовка по специальности
«Дерматовенерология» 2011 г,
«Клиническая микология» 2012 г
«Дерматовенерология»
2016-2021
Нусвальд Юлия Витальевна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, 2008 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура ГОУВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова по специальности
«Дерматовенерология» 2008 — 2010 гг
«Дерматовенерология»
2016-2021
Пахомова Олеся Павловна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 2001 г «Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 2001- 2002 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2018-2023
Помитун Андрей Витальевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Военно–медицинская академия им. С.М. Кирова, 1984 г
«Лечебно-профилактическое дело»,
военный врач
Интернатура КТОФ 1985 г
«Дерматовенерология»
2017-2022
Родионова Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 1998 г
«Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова
«Дерматовенерология» 1999 г
«Дерматовенерология»
2015-2020
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Врач дерматовенеролог
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1989 — 1995 гг «Педиатрия»,
врач
62 интернатура медицинского состава ЛенВО МО РФ г Санкт-Петербург 1996 — 2006 гг
«Дерматовенерология»
2015-2020
Смирнова Юлия Петровна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «Педиатрия» 2009 г,
врач
Клиническуая ординатура
СПб государственная педиатрическая мед. академия 2009-2011 гг
«Дерматовенерология»
2017-2022
Стрельникова Ирина Александровна
Главный врач,
врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский санитарно-гигиенический мед. институт 1988 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура Ленинградский санитарно-гигиенический институт, интернатура I ЛМИ «Дерматовенерология» 1988-1989 гг, «Дерматовенерология» 1992- 1993гг
Профессиональная переподготовка, 2012 г СПб ГМУ им. И.П. Павлова «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2015-2020
«Дерматовенерология»
2017-2022
Филиппова Ирина Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский педиатрический мед. институт, 1984 г «Педиатрия»,
врач
Интернатура, ГорКВД 1985-1986 гг «Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2017-2022
Хворова Елена Алексеевна
Врач физиотерапевт
Высшая категория
Высшее профессиональное
Читинский государственный медицинский институт, 1987 г
«Лечебное дело»,
врач
«Физиотерапия»
2017-2022
Шарова Мария Александровна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Санкт-Петербургский государственный санитарно-гигиенический мед. институт 1994г
«Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПб ГМА им. И.И. Мечникова, 1997-1998 гг
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2019-2024
Шашкова Татьяна Львовна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 2005 г
«Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура ВМА им. СМ. Кирова, 2006-2007 гг «Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2017-2022
Шиловская Ксения Викторовна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специализации «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПбГУ «Дерматовенерология» 2013-2015 гг
«Дерматовенерология»
2015-2020
Ярошенко Валерий Анриевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Рязанский медицинский институт, 1981 г «Гигиена, санитария, эпидемиология»,
врач
Специализация 1982 г, ВМА им. С.М.Кирова «Кожные и венерические болезни»
«Дерматовенерология»
2019-2024

Источник: www.kvd9.ru


You May Also Like

About the Author: admind

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.