Мед кап новочебоксарск


Электронная регистратура представляет собой комплекс услуг, оказываемых посредством Интернета.Предварительная запись пациентов Новочебоксарска на амбулаторно-поликлинический прием осуществляется с помощью специализированного сервиса Чувашской Республики. Записаться онлайн можно к врачам общей практики, участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам, врачам акушерам-гинекологам женских консультаций, медицинским работникам центров здоровья.

Запись к врачу Новочебоксарск (электронная регистратура)

Электронная запись позволяет записаться на прием к врачам медицинских организаций Чувашской Республики на ближайшие две недели с момента обращения.

  1. Перейдя по ссылке https://reg.med.cap.ru, Вы попадете на страницу портала, представляющую собой краткую информацию о порядке работы в автоматизированной системе. Кликните на кнопку «С информацией ознакомлен(а)».
  2. Следующий шаг – выбор населенного пункта. В перечне выберите г. Новочебоксарск.
  3. Из предложенных лечебных учреждений города кликните на то, куда бы Вы хотели записаться:

  • АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии,ул. Пионерская, 21. Регистратура: +7 (8352)77-25-66. Платное отделение: +7 (8352)73-00-03. Протезирование: +7 (8352)73-00-05. Детское стоматологическое отделение: +7 (8352)75-92-45.
  • БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии,ул. Пионерская, 20. Call-центр: +7 (8352)76-80-00. Справочная поликлиники №1: +7 (8352)73-72-46.
  • БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава Чувашии,ул. Винокурова, 68. Детская поликлиника: +7(8352) 76-33-80. Женская консультация: +7(8352) 76-27-17. Неотложная помощь: +7(8352) 76-27-16.
  • ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА России, ул.Солнечная,31. Регистратура: +7 (8352) 73-17-53.
  1. Далее Вам предстоит выбор специализации врача. Учтите, что запись к врачам «узких» специальностей производится исключительно участковым врачом или врачом общей практики при условии наличия соответствующих показаний. К «узким» направлениям относятся эндокринология, неврология, хирургия, офтальмология, урология, нефрология и пр.
  2. Определившись с филиалом, направлением, участком и другими нюансами, Вы попадете на страницу, где отображается расписание врачей. Цвет ячеек в календаре говорит о возможности или недоступности осуществления записи:
  • Зеленый – свободно;
  • Синий – своя запись;
  • Красный – занято;
  • Серый – нет записи/прошедший день.

  1. Подобрав для себя актуальные дату и время приема и кликнув на них, система электронной регистратуры перенаправит Вас на форму заполнения заявки. Первым делом, проставьте галочку в поле «Я согласен(на) с условиями записи на прием», где Вы соглашаетесь с уведомлением Вас о необходимости наличия действующего полиса ОМС и детского СНИЛС для выписки рецептов.
  2. Ниже на странице введите данные: серия/номер полиса ОМС, страховая компания, СНИЛС, фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, регион, район/город, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира, контактный телефон для получения уведомлений через СМС, электронный адрес, текст с картинки.
  3. Финальный шаг – проставление галочки в знак соглашения с политикой обработки персональных данных. Нажмите кнопку «Сохранить». Проверьте правильность введенных сведений, и подтвердите запись.

Звонок по указанным выше номерам регистратур – альтернативный способ сделать запись на прием или вызов врача. Другой метод – традиционный личный поход в медучреждение для получения талона. Врачи Новочебоксарска при необходимости оказания экстренной и неотложной помощи примут Вас без предварительной записи. Заявка на повторный прием осуществляется в системе участковым врачом или врачом общей практики, а также другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений по завершении первичного приема.


 

Источник: internet-zdrav.ru

Участок № 1, Савельева Светлана Александровна каб.№ 213ул.Заводская, ул.Речная, б-р Речной,ул.Силикатная, ул.Промышленная,ул.Набережная, ул.Химиков, ул.Жени Крутовой, ул.Ольдеево,ул.Луговая, ул.Петинская, ул.Майского, ул.Зелинского,ул.Садовая,ул.Кленовая,ул.Черемух.,ул.Чединск.,ул.Анадкасс. Участок № 2ул.Винокурова 1-25ул.Молодежнаяул.Коммунистическая 1-25,33-35ул.Советская 1,5,7 Участок № 3, Григорьев Юрий Иванович прием только гинекологических пациентов каб.№ 210ул.Советская 9,11,13,15,21,24-52(четн)ул.Винокурова 24-44(четн)ул.КомсомольскаяПервомайская 8,12,14,27-57(нечет)ул.Пионерская10 Пятилетки 25-47(нечет),46ул.Винокурова 101-127 Участок № 4, Симаков Александр Александрович каб.№ 205б-р Гидростроителей ул.Энергетиковул.Парковая ул.Южная Участок № 5ул.В.Терешковойул.Советская 2-22(четн)ул.Коммунистическая 26,28,30,31,32,34 Участок № 6 Дмитриева Анюта Валерьевна каб№ 206 ул.Солнечная,ул.Советская 25,27,29ул.Вишневая, ул.Ягодная Участок № 7, Абрамова Инна Владимировна каб №315б.Зеленый, пр.Ельниковскийул.Березовая, Ул.Яблоневаяул.Коммунальная Участок № 8, Григорьева Ольга Юрьевна каб.№ 207ул. Советская 33-77(нечет) Участок № 9, Курсанова Ирина Александро.


ьга ЕвгеньевнаКабинет № 212Кириллова Наталия Алексеевна врач-терапевт принимает только беременных пациентовКабинет 320Медицинский психолог Данилова Наталия Михайловна Прием детей с 3 лет каб.№107При себе иметь амбулаторную карту.Медицинский психолог Семенова Ангелина ЛеонидовнаПрием детей с 3 лет. каб.№ 104При себе иметь амбулаторную картуУЗИ сердца беременнымул.Винокурова д.70, детский стационар, 2 этаж, 7 кабинетЭКГ беременнымул.Винокурова д.93, роддом, 1 этаж, кабинет ЭКГ

Источник: reg.med.cap.ru

Акушер:

  • Сергеева Маргарита Васильевна (стаж 34 года, 1 категория): акушер, гинеколог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Александров Александр Петрович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Андреев Андрей Владимирович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гаврушова Наталья Владимировна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог

  • Гордеева Татьяна Александровна (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ермошина Екатерина Ринатовна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ершов Николай Николаевич (стаж 30 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Валентина Федоровна (стаж 48 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кудюкова Марина Климентьевна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лопатина Елена Александровна (стаж 12 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Романова Ольга Дмитриевна (стаж 12 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Старостин Андрей Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Старостина Елена Владимировна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чулкова Лидия Николаевна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Дмитриева Зоя Федоровна (стаж 41 год): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Сумкина Вера Ивановна (стаж 38 лет): врач ЛФК

Врач общей практики:

  • Александрова Зинаида Васильевна (стаж 36 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Бобров Иван Александрович (стаж 19 лет): врач общей практики
  • Вечканова Маргарита Васильевна (стаж 40 лет, высшая категория): врач общей практики

  • Григорьева Лариса Анатольевна (стаж 35 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Егорова Анастасия Алексеевна (стаж 11 лет): врач общей практики
  • Ермолаева Ирина Александровна (стаж 11 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Ерофеев Александр Александрович (стаж 39 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Замкова Вера Алексеевна (стаж 34 года, высшая категория): врач общей практики
  • Иванова Валентина Петровна (стаж 36 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Иванова Василисса Владимировна (стаж 7 лет): врач общей практики
  • Иванова Наталия Васильевна (стаж 14 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Кирюхина Екатерина Алексеевна (стаж 15 лет): врач общей практики
  • Козеркина Анастасия Александровна (стаж 6 лет): врач общей практики
  • Краснова Ольга Николаевна (стаж 45 лет): врач общей практики
  • Лисенков Максим Сергеевич (стаж 15 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Маслакова Наталья Сергеевна (стаж 40 лет, высшая категория): врач общей практики
  • Никитина Галина Николаевна (стаж 31 год, 1 категория): врач общей практики
  • Николаева Елена Александровна (стаж 48 лет): врач общей практики
  • Николаева Надежда Алексеевна (стаж 21 год): врач общей практики

  • Павлова Надежда Алексеевна (стаж 38 лет, высшая категория): врач общей практики
  • Петрова Алевтина Геннадьевна (стаж 8 лет): врач общей практики
  • Петрова Марина Владимировна (стаж 7 лет): врач общей практики
  • Пигаваева Людмила Анатольевна (стаж 38 лет, высшая категория): врач общей практики
  • Пономарева Александра Николаевна (стаж 16 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Радькова Тамара Ильинична (стаж 36 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Семенова Евгения Сильвестровна (стаж 14 лет, 1 категория): врач общей практики
  • Скиба Александра Владимировна (стаж 8 лет): врач общей практики
  • Сорокина Мария Алексеевна (стаж 45 лет): врач общей практики
  • Тимофеева Марина Пантелеймоновна (стаж 42 года): врач общей практики
  • Усанова Татьяна Владимировна (стаж 9 лет, высшая категория): врач общей практики
  • Федотова Валентина Геннадьевна (стаж 23 года, 2 категория): врач общей практики
  • Шабалина Алена Николаевна (стаж 8 лет, 2 категория): врач общей практики
  • Шварц Анна Андреевна (стаж 6 лет): врач общей практики
  • Январов Евгений Альбертович (стаж 2 года): врач общей практики

Врач УЗИ:

  • Лобанцева Светлана Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Павлова Елена Петровна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Ситкова Наталия Юрьевна (стаж 26 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Солдаткина Ирина Васильевна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Шкуро Лариса Геннадьевна (стаж 33 года, 2 категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Мударисова Татьяна Владимировна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог

Гинеколог:

  • Сергеева Маргарита Васильевна (стаж 34 года, 1 категория): акушер, гинеколог

Дерматолог:

  • Дмитриева Зоя Федоровна (стаж 41 год): венеролог, дерматолог

Инфекционист:

  • Кондратьева Ольга Борисовна (стаж 12 лет): инфекционист
  • Масленникова Римма Ивановна (стаж 46 лет, высшая категория): инфекционист
  • Миронова Ирина Валерьевна (стаж 20 лет, высшая категория): инфекционист
  • Федотова Валентина Васильевна (стаж 43 года): инфекционист
  • Чеглаков Евгений Анатольевич (стаж 37 лет, высшая категория): инфекционист

Кардиолог:

  • Артемьева Наталия Анатольевна (стаж 19 лет, высшая категория): кардиолог
  • Афанасьева Надежда Анатольевна (стаж 11 лет, 2 категория): кардиолог
  • Владимирова Светлана Валерьевна (стаж 17 лет, высшая категория): кардиолог
  • Григорьева Анастасия Александровна (стаж 12 лет, 1 категория): кардиолог
  • Капитонова Гелсиня Шакирзяновна (стаж 34 года, высшая категория): кардиолог
  • Мосолова Оксана Михайловна (стаж 25 лет): кардиолог
  • Семенова Ирина Юрьевна (стаж 5 лет): кардиолог
  • Федоров Максим Валерьевич (стаж 9 лет): кардиолог
  • Хамдеева Лилия Мансуровна (стаж 14 лет): кардиолог

ЛОР:

  • Корнеева Елизавета Александровна (стаж 35 лет, 1 категория): ЛОР
  • Максимов Лев Иванович (стаж 31 год, высшая категория): ЛОР

Невролог:

  • Алексеева Ирина Ананьевна (стаж 19 лет, 2 категория): невролог
  • Андреева Ирина Степановна (стаж 11 лет, 1 категория): невролог
  • Иванова Юлия Андреевна (стаж 4 года): невролог
  • Кашаева Елена Олеговна (стаж 27 лет, 2 категория): невролог
  • Киктев Максим Юрьевич (стаж 6 лет): невролог
  • Колесников Григорий Владимирович (стаж 14 лет): невролог
  • Максимова Мария Александровна (стаж 6 лет, 2 категория): невролог
  • Наумов Антон Владимирович (стаж 4 года): невролог
  • Немцева Татьяна Ивановна (стаж 36 лет, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Якимов Дмитрий Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория): нейрохирург

Ортопед:

  • Васильев Алексей Анатольевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Владимиров Яков Геннадьевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог

  • Доманов Алексей Сергеевич (стаж 20 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Лежнин Сергей Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Сазанова Елена Владимировна (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Семенов Евгений Николаевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Храмов Владимир Леонидович (стаж 4 года): ортопед, травматолог
  • Яковлев Сергей Петрович (стаж 17 лет, 1 категория): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Арисова Людмила Анатольевна (стаж 23 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Павлова Надежда Андреевна (стаж 34 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Смышляева Ирина Вадимовна (стаж 21 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)

Профпатолог:

  • Никитина Валентина Николаевна (стаж 39 лет, 1 категория): профпатолог

Пульмонолог:

  • Андреева Раиса Радомировна (стаж 14 лет, 2 категория): пульмонолог

Ревматолог:

  • Краснова Валентина Анатольевна (стаж 15 лет, 1 категория): ревматолог, терапевт
  • Кузьмина Татьяна Николаевна (стаж 18 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Анисимов Геннадий Николаевич (стаж 34 года): рентгенолог
  • Баранов Руслан Александрович (стаж 7 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Воробьев Эдуард Петрович (стаж 26 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Кованёв Владимир Павлович (стаж 31 год): рентгенолог
  • Макаров Андрей Анатольевич (стаж 23 года, 1 категория): рентгенолог
  • Михайлова Наталия Евгеньевна (стаж 20 лет, высшая категория): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Спиридонова Наталия Юрьевна (стаж 43 года, высшая категория): рефлексотерапевт

Стоматолог:

  • Арсентьева Эльвира Леонидовна (стаж 38 лет): стоматолог

Терапевт:

  • Алексеева Анна Георгиевна (стаж 2 года): терапевт
  • Алексеева Ирина Анатольевна (стаж 14 лет, 1 категория): терапевт
  • Алексеева Татьяна Викторовна (стаж 38 лет): терапевт
  • Андреева Валентина Алексеевна (стаж 38 лет, 1 категория): терапевт
  • Дуденкова Анна Евгеньевна (стаж 2 года): терапевт
  • Елизарова Роза Сергеевна (стаж 43 года, высшая категория): терапевт
  • Земскова Саида Талгатовна (стаж 34 года, высшая категория): терапевт
  • Казакова Татьяна Ивановна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Козлова Наталья Борисовна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Краснова Валентина Анатольевна (стаж 15 лет, 1 категория): ревматолог, терапевт
  • Макеев Роман Константинович (стаж 3 года): терапевт
  • Орлова Евгения Игоревна (стаж 2 года): терапевт
  • Орлова Ирина Альбертовна (стаж 11 лет): терапевт
  • Петрова Ирина Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): терапевт
  • Резниченко Наталья Леонидовна (стаж 37 лет): терапевт
  • Руссанов Александр Николаевич (стаж 25 лет, высшая категория): терапевт
  • Сидорова Наталья Юрьевна (стаж 2 года): терапевт
  • Федорова Маргарита Николаевна (стаж 42 года, высшая категория): терапевт
  • Чернова Анастасия Геннадьевна (стаж 4 года): терапевт
  • Чернова Надежда Германовна (стаж 8 лет): терапевт

Травматолог:

  • Васильев Алексей Анатольевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Владимиров Яков Геннадьевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Доманов Алексей Сергеевич (стаж 20 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Лежнин Сергей Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Сазанова Елена Владимировна (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Семенов Евгений Николаевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Храмов Владимир Леонидович (стаж 4 года): ортопед, травматолог
  • Яковлев Сергей Петрович (стаж 17 лет, 1 категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Макаров Алексей Юрьевич (стаж 17 лет): трансфузиолог

Уролог:

  • Володарский Анатолий Яковлевич (стаж 6 лет): уролог
  • Егоров Алексей Алексеевич (стаж 30 лет, высшая категория): уролог
  • Кузьмин Лев Юрьевич (стаж 9 лет, 2 категория): уролог
  • Максимов Олег Викторович (стаж 40 лет, высшая категория): уролог
  • Юхвитов Владимир Петрович (стаж 6 лет): уролог

Физиотерапевт:

  • Евсеева Валентина Ивановна (стаж 41 год, 1 категория): физиотерапевт
  • Иванова Лариса Михайловна (стаж 31 год, высшая категория): физиотерапевт
  • Михайлова Валентина Юрьевна (стаж 26 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Сергеева Елена Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Аксенова Елена Анатольевна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Ашмарина Полина Тихоновна (стаж 28 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Ермакова Ольга Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Иванова Евгения Аркадьевна (стаж 10 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Краснова Людмила Ивановна (стаж 21 год, 1 категория): функциональный диагност
  • Федорова Елена Петровна (стаж 33 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Щербак Эльвира Валерьевна (стаж 21 год, 2 категория): функциональный диагност
  • Яковлева Ульяна Анатольевна (стаж 19 лет, 1 категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Ермошин Алексей Александрович (стаж 8 лет): хирург
  • Ефимов Денис Николаевич (стаж 5 лет): хирург
  • Захаров Виталий Федорович (стаж 47 лет, высшая категория): хирург
  • Карповна Аэлита Арсентьева (стаж 29 лет, высшая категория): хирург
  • Кириллов Сергей Васильевич (стаж 5 лет): хирург
  • Мусаткин Андрей Витальевич (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Николаев Михаил Александрович (стаж 48 лет, высшая категория): хирург
  • Романов Виктор Анатольевич (стаж 29 лет, 1 категория): хирург
  • Симурзин Евгений Александрович (стаж 12 лет): хирург
  • Тимошкин Денис Георгиевич (стаж 8 лет): хирург
  • Черешнев Олег Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория): хирург

Эндокринолог:

  • Иванова Светлана Анатольевна (стаж 11 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Фомина Татьяна Петровна (стаж 46 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Викторов Юрий Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Викторова Алла Геннадьевна (стаж 37 лет, высшая категория): эндоскопист

Источник: registratury.ru

АУ «Городская стоматологическая поликлиника» (центр.офис) Минздрава ЧувашииОтделение неотложной стоматологической помощи на Московском пр. д. 47Стоматологическая поликлиника №1 на ул. Зои Яковлевой, д. 44Стоматологическая поликлиника №2 (детская) на ул. Чапаева, д. 8/1Стоматологическая поликлиника №3 на пр. Тракторостроителей, д. 101 и п. Сосновка (Школьный п, 2)Стоматологическая поликлиника №4 на ул. Социалистическая, д. 21 и ул. Чернышевского д.3Стоматологическая поликлиника №5 на ул. Гузовского, д. 16 (взрослое отделение)Стоматологическая поликлиника №5 на ул. Гузовского, д. 16 (детское отделение)Стоматологическая поликлиника №6 на пр. Ленина, д.16, д.18Стоматологическая поликлиника №7 на ул. Болгарстроя, д. 11Стоматологическая поликлиника №8 на ул. Б. Хмельницкого, д. 123ААУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава ЧувашииАУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава ЧувашииАУ «Республиканский центр мануальной терапии» Минздрава ЧувашииАУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава ЧувашииАлатырское стоматологическое отделение АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава ЧувашииКанашское стоматологическое отделение АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава ЧувашииШумерлинское стоматологическое отделение АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава ЧувашииБУ «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава ЧувашииБУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава ЧувашииНорваш-Шигалинская ВА БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава ЧувашииФилиал «Красноармейская центральная районная больница» БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава ЧувашииБУ «Вторая городская больница» Минздрава ЧувашииБУ «Вурнарская ЦРБ» Минздрава Чувашии2. Калининская участковая больницаОВОП Буртасинское ОВОП Ермошкинское ОВОП Кольцовское ОВОП Ойкас-КибекскоеОВОП Ораушское ОВОП СанарпосинскоеОВОП СендимиркинскоеОВОП Янгорчинское БУ «Городская детская клиническая больница Минздрава Чувашии (объединенная ГДБ№1, ГДБ№2, ГДБ№3 и ГДБ№4)БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава ЧувашииБУ «Городской клинический центр» Минздрава ЧувашииБУ «Ибресинская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Канашская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Козловская ЦРБ им.И.Е.Виноградова» Минздрава ЧувашииБУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Красночетайская районная больница» Минздрава ЧувашииОВОП АтнарскоеОВОП ИспуханскоеОВОП при БУ «Красночетайская РБ» Минздрава ЧувашииОВОП ШтанашскоеБУ «Мариинско-Посадская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии2. Районная больница №2 (с.Большой Сундырь,ул.Ленина,14)БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава ЧувашииБУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава ЧувашииБУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П. Н. Осипова» Минздрава ЧувашииОтделение медицинской реабилитации (ул.Сеспеля, 24)БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканская станция переливания крови» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава ЧувашииБУ «Урмарская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии1 отделение ОВП (пер. Ягодный д. 2, ул. Короленко д. 14)Поликлиника № 2 БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии (пр. Ленина д. 12)Поликлиника поселка Новые Лапсары БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии (ул. Совхозная д. 21 корпус 1)БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии2. Чурачикская участковая больница3. Врачебные амбулатории4. Отделения общей врачебной практики (семейной медицины)БУ «ЦРБ Алатырского района» Минздрава ЧувашииБУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии2.Районная больница №23.Участковая больница, поселок Новое Атлашево ОВОП КугесьскоеБУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии1. Шемуршинская районная больница Минздрава ЧувашииБУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава ЧувашииФилиал «Порецкая ЦРБ» БУ «Шумерлинский ММЦ» Минздрава Чувашии БУ «Ядринская межрайонная психиатрическая больница» Минздрава ЧувашииБУ «Ядринская ЦРБ» Минздрава ЧувашииОВОП Большечурашевское БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава ЧувашииБУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава ЧувашииООО «МЦ «Радужный» ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА РоссииФКУ «ГБ МСЭ по Чувашской Республике — Чувашии» Минтруда РоссииЧастное учреждение здравоохранения «Поликлиника «РЖД-Медицина» города Канаш»

Источник: reg.med.cap.ru


You May Also Like

About the Author: admind

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.